Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области обращает Ваше внимание, что с 21.06.2019 функции по взысканию задолженностис юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (формирование требований об уплате  налога, решений о взыскании за счет денежных средств, поручений на списание и перечисление денежных средств, решений о приостановлении операций по счетам, решений о взыскании за счет имущества в соответствии со ст. ст. 46, 47, 69, 76 Налогового кодекса Российской Федерации), а так же формирование решений об отмене приостановленииопераций по счетам и отзыва инкассовых поручений с расчетного счета, централизуются на базеМРИ ФНС России № 20 по Саратовской области (далее –Долговой центр) (адрес: 410038, г. Саратов, ул. Соколовогорская 8а, телефон: (8452) 21-10-00, дополнительная информация размещены на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru).

В связи с чем, налогоплательщик вправе обратится по возникающим вопросам, связанным с взысканием (урегулированием) задолженности, как в налоговый орган по месту учета, так и в Долговой центр.