Постановление №9 от 14.03.2016 г. «Об утверждении Положения об организации личного приема, порядка рассмотрения и ведения делопроизводства по обращениям граждан (индивидуальным и коллективным), объединений граждан, юридических лиц в администрации Любимовского муниципального образования»

2017 год

Сведения по обращениям граждан, поступивших в администрацию Любимовского муниципального образования в декабре 2017 года.

Сведения по обращениям граждан, поступивших в администрацию Любимовского муниципального образования в ноябре 2017 года.

Сведения по обращениям граждан, поступивших в администрацию Любимовского муниципального образования в октябре 2017 года.

Сведения по обращениям граждан, поступивших в администрацию Любимовского муниципального образования в сентябре 2017 года

Сведения по обращениям граждан, поступивших в администрацию Любимовского муниципального образования в августе 2017 года.

Сведения по обращениям граждан, поступивших в администрацию Любимовского муниципального образования в июле 2017 года

Сведения по обращениям граждан, поступивших в администрацию Любимовского муниципального образования в июне 2017 года

Сведения по обращениям граждан, поступивших в администрацию Любимовского муниципального образования в мае 2017 года

Сведения по обращениям граждан, поступивших в администрацию Любимовского муниципального образования в апреле 2017 года

Сведения по обращениям граждан, поступивших в администрацию Любимовского муниципального образования в марте 2017 года

Сведения по обращениям граждан, поступивших в администрацию Любимовского муниципального образования в феврале 2017 года

Сведения по обращениям граждан, поступивших в администрацию Любимовского муниципального образования в январе 2017 года

2016 год

В отчетный период за июль 2016 года поступило три устных обращения к главе Любимовского муниципального образования. Вопросы содержащиеся, в обращениях: два вопроса по порыву электропровода к дому и один не работает телефон по адресу. Главой Любимовского муниципального образования в кратчайшие сроки вопросы были решены положительно.

Сведения о работе с обращениями граждан за I квартал 2016 года

Сведения о работе с обращениями граждан за март 2016 года